Воспитанники Центра помощи детям города Троицка побывали в центре отдыха «Русские забавы» и зоопарке города Челябинска — Добрые дела 24

Воспитанники Центра помощи детям города Троицка побывали в центре отдыха «Русские забавы» и зоопарке города Челябинска

ofj_x-djx8u[1]

Воспитанники Центра помощи детям города Троицка побывали в центре отдыха «Русские забавы» и зоопарке города Челябинска

29 января воспитанники Центра были приглашены их давними друзьями из некоммерческого партнерства «Добрые дела 24» в город Челябинск в центр отдыха «Русские забавы», а также в зоопарк.

Прокатиться с ветерком — радость для каждого ребёнка. Особенно если это большие снежные горки, а кататься предстоит на надувной «ватрушке». Накатавшись и получив море положительных эмоций, ребята с огромным удовольствием угостились вкусным обедом и горячим чаем, предложенным организаторами досуга.

Подкрепившись, ребята отправились в зоопарк.

Подростки с большим интересом наблюдали за дикими животными и птицами, которых здесь очень много: белый медведь, снежный барс, тигры, леопард и другие.

Особенно ребята увлеклись прогулкой среди жителей подводного мира. Разноцветные маленькие рыбки, а также рыбы – хищники, все они вызвали большой интерес.

«Мы говорим огромное спасибо некоммерческому партнерству «Добрые дела – 24». Это люди, с большим добрым сердцем, которые уже не в первый раз дарят ребятам радость и незабываемые впечатления», — высказалась директор центра помощи детям Татьяна Чащина.

«Спасибо за положительные эмоции, за позитивное настроение, за захватывающий дух. Мы получили массу хороших впечатлений. Благодарим Вас за эту поездку. Спасибо Вам», — поделились своими впечатлениями старшие воспитанницы центра помощи детям Даша Б. и Саша А. в видеообращении в группе учреждения в социальной сети «Вконтакте».